Анастасия Кондрашова

Ребенок спит на животе

Нам 1 год и 5 мес. столкнулись с такой проблемой. Когда ребенок спит в кроватки постоянно переворачивается на живот из-за это го памперс мокреет буквально за 2 часа, ребенок просыпается, плачет просить молока! А если положить с собой, то спит на бочке или спине просыпается только попить водички и благополучно спит всю ночь (памперс меням аж в 6-7 утра) . С чем подобное поведение может быть связано!

Евгений Зорин

пузико мёрзнет

Саня Скворцов

а что это он в 1 год и пять месяцев до сих пор просит молока? !
а с вами ему теплее и спокойнее.

Сергей Гукасов

Ясно с чем. Малышу ещё очень сильно необходимо мамино тепло. Так он чувствует себя в безопасности и может спать гораздо дольше. Я со своими долго спала в обнимку. Это самое полезное для деток и для мам.