Олеся

ребенок всю ночь спит под грудью

Сыну 8 месяцев, засыпает только под грудью и ночью просыпается часов в 12 либо 1час ночи и начинает плакать до тех пор пока не дам снова грудь, соску вообще не берет, пробовала снова перекладывать в кроватку, но это где то на час полтора и снова все повторяется, я даже уснуть толком не успеваю(((((( Что делать????

Борис Сорокин

в дет дом отдай

Max

Это же такое счастье-это единственное время, когда ребёнок-только ваш.Пройдёт время-он отдалится.

Ма
Марал

Отучать постоянно сосать по ночам и засыпать с титькой во рту:) Недельку поплачет, потом спать будет. Говорю как опытная в этом деле:) Так же было, вот месяц назад только закончили по ночам к мамке бегать. Нам 3 года через 2 дня:) Главное перетерпеть, переждать рев и не дать слабинку.

Сергей Кулинич

спите вместе....

Наталия Червякова

Чередоваться. Положи его мужику своему на брюхо. Пусть помогает.

Елена Лаврова

отучать от сиськи .или кормить до победного. ему ваша грудь как соска .

Эльдар Маг

попробуйте на животик перевернуть. если у его беспокоют колики, то это поможет, он будет сам себе массировать живот, лежа на нем. И старайтесь на кормить, только лишь чтобы успокоить. это нарушает режим. я просто откладывал малыша в другую комнату и не подходил к нему и через 15 минут он уставал кричать и засыпал. теперь спит нормально и откладывать не надо.

Юл
Юлиана

Nasya в принципе права. Отучать надо обязательно. Попробуйте давать водичку с медом. Слегка подслащенную. Качать поробуйте перед сном и когда проснется. Пусть немного поорет. Ничего страшного. Ну если ор в истерику перейдет, то конечно сисю дайте, но лучше его качать не на груди, а то они хитрюги те еще, запах чуют и орать - дай мол сисю. Мы своего (11 мес) младшего качаем на подушке на ногах. Головой от себя. Если ребенок сытый, он по любому вырубится, хоть немного и похнычет. Наш сейчас хнычет так, для приличия. старайтесь класть его отдельно, хотя бы на пол ночи. Пусть поспит с папой или бабушкой. Ну или с игрушкой мягкой. Как он вообще у Вас питается? Если ест все подряд, ну или основной рацион у него - обычная еда - ваше молоко это десерт. А хорошего надо помаленьку. Старайтесь кормить грудью 1 раз за ночь. И старайтесь вместо груди давать какие нибудь заменители. Соску медом мажте. Может помочь.

Виталий Логвиненко

Пусть спит, ему не до 18 лет же спать рядом с вами. Почему делать из этого всеселенскую катастрофу?

Эдуард

Прекращать потакать его капризам, вот что! Муж небось уже недоволен втроем-то спать? Немедленно прекращайте. Кладите в кровать сразу и держите за ручку, пойте песню, гладьте по голове, но на руки не берите. Попробуйте подсунуть вместо себя медведя или куклу, может, понравится в обнимку спать. Будет плакать, утешайте, но на руки не берите. Посвятите ребенку 1-2 бессонные ночи, но потом он привыкнет и поймет, что спать ему придется только у себя.

Юлия Орешина

он использует вас вместо соски. кормите на ночь кашей на убой и ночь если проснётся водичку. трудно будет, но в свою кровать не брать.

Pucca Kim

приучила-так терпи)) придёт время, сам отвалится от груди)))))