Елена Брагина

Раньше отдавали всю зарплату жене (небольшие заначки не в счет) , а сейчас кто-нибудь так делает ?

Дарья

Я знаю таких семей не мало - действительно все отдают и от жены получают на личные расходы.
Им так удобно. Семьи вполне благополучные.

Шахноза Мамадалиева

У нас с мужем общий кошелек, там все деньги лежат, кто хочет, тот берет. И карточки зарплатные тоже общие.
Но вообще, управление финансами мужу передала) ) Перед большой покупкой все вместе обсуждаем.

Me
Mergen

У нас общий бюджет, сколько кому нужно, тот столько и тратит. Сейчас по карточкам, а раньше (когда только наличные были) просто общий кошелёк лежал, и мы брали оттуда столько, сколько каждому нужно.

Кирилл Меланич

Мне муж отдает все, а потом я ему выдаю на бензин, сигареты и прочую лабуду, продукты в основном покупаю я, хожу рядышком в магазин или на рынок, но если что-то тяжелое или много, то может и он купить или в магазин типа ашана, метро едем вместе затариваться и, естественно, "расплачиваюсь"уже я, т. к. деньги его у меня

Колян Голубков

сейчас жёны отдают зарплату мужьям

Ольга Тишина

Делают, но я считаю это не правильно

Александр Макаров

Мой муж дает деньги на продукты и всякие бытовые штуковины, А одежду и все что мне нужно покупает вместе со мной) ) и мне и ему так удобно

Ольга Бровкина

Мой муж считает так же и делает .

Памповая Птица

Всем, что я доношу до дома распоряжается жена

Алексей Иванов

Мне муж всю зарплату приносит, ничего себе не оставляет. Иногда только он может из зарплаты рублей 100 или 200 на вкусненькое потратить, но это мелочи)