Екатерина Бронина

а когда у вас зарплата говорят что за счет праздников зарплату выдадут раньше.

Виктор Пашин

б, ну ви как вчера родились. в соответствии с тк рф, где написано, что если день выдачи зп выпадает на выходной день или праздничный, то выдать обязаны накануне, но 31 октября, поверьте ни один работодатель не выдаст. ибо еще она не сосчитана. так что дадут после праздников.

Egor Golubev

У нас в организации дни выдачи зар. платы - 1-го и 16-го. ТК не нарушаем, так что зар. плату за октябрь выдадим 31-го. А хорошим бухгалтерам не составит труда подсчитать зар. плату за пару часов ( у нас более 130 сотрудников)