Вера Корнилова

Могут ли зарплату начислить раньше срока? Такой праздник. День Победы!

Просто на следующей неделе неинтересно. Да и в выходные без денег сидеть. Никуда не сходить, тупо ждать зарплату. Расчетные листы нам уже выдали. Деньги перечисляют на карту. Правда я ещё не смотрела, есть там что-нибудь .Вам когда-нибудь платили раньше 7

Анна Морозова

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.

Илюхин Дмитрий

У нас расчетки приходят на электронку практически одновременно с SMS-кой "Мобильного банка"))) А насчет "раньше" - смотрите ст. 136 ТК РФ, если бы по Колдоговору у вас день зарплаты был бы 9 (10, 11 числа) , то деньги вам обязаны были бы перечислить сегодня.. . Но - слишком много "бы"... Ну, и выплачивать зарплату раньше - неудобно для бухгалтерии, у них очень жесткий график (особенно, когда в Компании несколько тысяч работающих) , а позже - следуют штрафные санкции за каждый день просрочки...

Виктория Мусакаева

Платили, обычно перед новым годом, когда бухгалтеры год закрывают! Но сейчас - вряд ли! У нас тоже с 10 по 13-е, не перечислили!

Sereha Antipin

А СМС-ки о поступлении денег на ваш счёт вы УЖЕ не получаете ?

Ольга Емелькина

.. могут, "люфт" 2-3 дня, туда-сюда. Норма, Литва однако : )