Гульнура

Как начислят зарплату?

Я отработала чуть больше полу года (на контракте). контракракт на год. Сейчас ухожу в полный трудовой отпуск .Но хочу во время отпуска сказать начальству что увольняюсь. Вот не понимаю всей сути отпускных. Я же еще год не отработала, а отпускные мне все выплатят. И что это будет когда я уволюсь? у меня что то высчитают или что? но с чего если я увольняюсь.... И придется ли мне отрабатывать, если я предупрежу там почти за месяц .

Айдай

Это еще многое зависит от руководства. а так они должны Вас рассчитать по полной! Но после отпуска возможно прийдётся отработать еще две недельки!

Иван Асеев

Высчитают деньги. Полные отпускные начисляют за 11 месяцев работы, а если раньше сходили и не доработали - высчитают.