Сергей Серов

Начислиться мне зарплата?

У меня карта "Сбербанк - Master Card" а там минус 300 рублей.
Начислиться мне зарплата на Сбербанк карту?

Татьяна Захарова

Конечно, начислится и погасится сразу долг в 300 рублей (плата за карту) . Только не очень понятно почему у Вас карта платная? При начислении зарплаты в 10 000 рублей, Вам доступно будет 9 700 рублей.

Уточните об условиях зарплатного Проекта в Вашей организации.