Елена Прошина

зарплата начислена а карточку еще не выдали. деньги срочно нужны. как быть и что делать?

Марина Старчик

Добрый вечер. Необходимо обратиться в Банк, который обслуживает Вашу организацию в рамках зарплатного проекта. Там Вам либо выдадут карту мгновенного доступа (неименную) и Вы сможете снять денежные средства в банкомате, либо выдадут по паспорту в кассе банка.

Da
Daimond

Выдадут наличными.

Галина Мишланова

попросите в бухгалтерии перевести деньги на книжку, благо делается она моментально