Евгений Топлинов

Райффайзенбанк За какие услуги снимаются деньги с карточки по зарплате

часто с карточки по з. плате исчезают деньги небольшими суммами, говорят что берут за какие-то услуги. Хотелось бы знать- за какие.

Ек
Екатерина

Мобильный банк по карте - услуга платная по всем картам, включая зарплатные, могут списываться комиссии за пользование чужими банкоматами. Получение выписки о последних операциях по карте в своем банкомате тоже платная услуга - 15 рублей. Комиссии по оплате коммуналки и других услуг, переводы на чужие карты в другой регион... много всего.

Oscar Zhumaniyazov

Могут за смс оповещение снимать. Позвоните в банк - спросите.