Виктор Карасев

можно ли как то узнать, кто начислил деньги на карточку сбербанка? пришли деньги, но не ясно откуда они

U5
Urfan 57

Можно ))) В офисе Сбербанка, выдавшего карту. Сотрудник должен зайти в новую программу "СЕРВЕР ПЛАТЕЖЕЙ" и распечатать Вам платежку от кого пришли деньги. Запишите все на листок....что я сказала и сразу идите к руководителю офисом - программа новая, операционисты могут не иметь доступа пока.

Ангелина Шведчикова

у операциониста банка или через мобильный банк

Лена Игошина

Скажите спасибо. И -молчок...

Марина Потапова

Только лично в банке. Но в переводе может не быть ФИО отправителя денег