Любовь Харитонова

Можно ли с телефона перечислить деньги на карточку сбербанк? С телефона скинуть деньги на карточку сбербанк

Елена Авдиенко

В сберьанке с карты на телефон можно наоборот нет. Если тока оператор сотовой связи предлагает как то перевести деньги на карту, но такого не встречала обычно у них возврат денег по расторжению контракта.