Nihao Nihao

Банкомат не отдал карточку и не выдал деньги, но списал их с карты.

В тех службу звонила, но безрезультатно. Позвонила в полицию, сказали это не их дело. Что посоветуете КУда еще обратиться

Alex Badan

Теперь только в суд. Вывод - надо было смотреть с каким банком связываешься.

Александр Автаев

Иди в банк пиши заявление что деньги не дали а с карты списали, всё ок будет

Сергей Самойлов

как правило необходимо обратиться в банк написать заявление об изьятии карты из банкомата, и заявление о несогласии с транзакцией. карты должны вернуть после инкассации банкомата.

Олечка

в банк. в главный офис. если не поможет - в прокуратуру

Дима Чичила

1.позвонить по телефону указанному в банкомате и заблокировать карту.
2. подать заявление с описанием случившегося в центральное отделение банка

Марина Некрасова

Ехайте в свой банк где открывали счет и карту
и пишите заявление что при операций по снятию банкомат не выдал деньги . Но операция отразилась (в системе) как успешной .
Укажите адрес где стойт банкомат и примерное время .
Если банкомат чужой не вашего банка укажите название банка.