Соня Кошка

Хотел снять деньги с карты. деньги банкомат не выдал, а списание произошло. что делать?

Маргарита Зяблова

Писать заявление в банк. В течение месяца должны решить вопрос. У нас у одного мужчины на работе такой финт был с 20 тыс!

Sharif Akilov

Позвоните для начала в банк, пусть они примут информацию по телефону. Потом идите в любое отделение Вашего банка (лучше в то, к которому принадлежит банкомат не выдавший деньги) и пишите заявление. У меня такое тоже было. Через месяц деньги вернули