Александр Белавин

Сегодня закидывал деньги на карту Сбербанк через банкомат, он деньги взял и выдал ошибку. Вернут ли мне деньги в банке?

Сегодня закидывал деньги на карту Сбербанк через банкомат, он деньги взял и выдал ошибку, проверил деньги не были зачислены на карту. забрал чек с номером ошибки. Завтра пойду в банк, вернут ли мне деньги? Друзья говорят надо было сразу звонить в бесплатную службу, но я что то не сообразил ((((((

Алексей Чиженок

Даже если чека нет, обязательно вернут, потому что транзакция по Вашей карте осталась незавершенной. Вернут быстро, если Сбербанк.

Эдуард Хуснутдинов

или звонить или есть такая хорошая штука как привязывание моб. телефона и после любой операции вам приходит смс, успешно всё или ошибка

Лариса Сапрыкина

Если у вас чек есть, то это хорошо. Пойдете в банк, напишете претензию и после выгрузки банкомата деньги вам вернут.