Елена

выдадут ли зарплату?

Доброе утро. Вопрос следующий. Сегодня пишу заявление на увольнение. 10 сентября - зарплатный день, и меня терзают сомнения, выдадут ли мне ее за какое-то отработанное время или забьют?

Андрей Лушников

в любом случее должны главно добевайтесь

Александр Кочетов

Когда будут выдавать трудовую книжку последний рабочий день после отработки, тогда Вам выдадут и расчет (за отработанное время и остальные выплаты которые полагаются)

Mariya Lubimaya

Должны.