Машенька Толкачева

Какая зарплата у Финансиста?

Какая зарплата у Финансиста? и хотел узнать, только общество надо сдавать ну кроме русского и математики? и какая оценка должны быть по общ чтоб поступить?

Дмитрий Елаков

поучившись на компьютарщика пол-года мне надоело, я загуглил вакансии самая большая з\п была 400тыс руб в требованиях было указано образование экономиста либо финансиста +знание англ и опыт работы 3лет, я решил перевестись на финансиста.
посвяти этому минут давадцать зайди на сайт где отображены все вузы россии выбери лутшие и позвони узнай что предлагают и что требуют ну и комментарии студентов почитай о самих вузах или чтоб время не тратить посмотри топ и поступи в тот что на 1ом месте в таких обычно в послеучебное всяких бесплатных кружков много ведется