Makc Pocha

вопрос о работе) финансистам, работникам банка

как называется должность в банке где консультировать клиентов, выдавать карточки ( и берут ли с образованием колледжа)

Юлия Лапшина

Консультировать клиентов в зале - это консультант, но и у него есть планы по продажам услуг удаленного доступа, имеющих отношения к картам. Специального образования не требуется, Вас обучат.

Выдавать карточки - такой должности нет, сотрудники за операционными окнами - универсальные работники и проводят все операции в одном окне.

Александр

Проще манекюр научиться делать и своих клиентов наработать и на себя работать, намного больше заработаешь! Чем там от звонка до звонка!