Марина Рябова

Кому звонили на работу из банка, когда работник берет кредит? Какие примерно вопросы задают?

Елена Колесник

Действительно ли человек там работает - и всё. В моей практике было так.

Денис

На мою работу вообще не звонили. Кредит раз 5 брала.

Александр Сергеевич

К нам на работу не звонили. Выдали кредиты, сотрудник уволился 5 лет назад и теперь "задолбали" звонками. Даже умудряются руководству на домашние и мобильные телефоны звонить.

Александр Лакосник

Работает ли данный человек, кем и как долго работает, и каков его доход (есть такие банки, которые задают подобный глупый вопрос) . Соответственно на первые три вопроса ответить можно, а на последний можно их посылать на три буквы, сославшись, что это конфиденциальная информация