Ольга Булатова

Как добиться, чтобы работники Сетелем банка больше не звонили на мой телефон, пытаясь выбить чужой кредит ?

Кредит получен моим бывшим мужем. Я в официально оформленном разводе с 2006 года. Ни получателем, ни поручителем по кредиту не была, проживаю в другой области.

Ев
Евгений

Это не банк вам звонит а коллекторы, а с ними разговор короткий в прокуратуру пишите жалобу

На
Наталья

напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Азиз Бойбобоев

У меня было такое на рабочую симку звонили с трех банков и выносили мозг что прошлый труженик должен им денег. Позвоните в банк, только ничего не объясняйте, скажите просто что знать его не знаете. Только управляющему, а не клерку тупорылому. В крайнем случае пригрозите антипиаром (отзывы на РБК, Банки. ру) и ментами.

Катерина Небольсина

Napisat bumagu im s ob'jasnenijami, a sebe poprosit kopiju. Pust sami razbirajutsja ...

Владислав Сапрончев

дайте им телефон Евгения Вольнова)))))))))) ) (ну типо это телефон должника) пусть ему звонят, телефон есть в свободном доступе в соц сети вконтакт. Кто такой Вольнов можете посмотреть на ютубе.

Св
Светлана

Отключите связь