Ирина Панкова

Вопрос к работникам банков

Я пользуюсь услугой денежные переводы "Золотая корона" и "Контакт".При оформлении документов на перевод подписываю доп. соглашение на использование моих персональных данных. т. е. по сути банк получателя и банк отправителя могут передать мои данные ещё и третьим лицам (банкам). Меня волнует вопрос, могут ли сотрудники банка не участвующими в системе "зк" и "контакт" узнать информацию о переводе и мои данные?

Геннадий Солодов

Информация о переводе никого не интересует, а Ваши персональные данные - да, узнать могут. А Вы думали откуда появляются рассылки на мобильные с персональными предложениями...

Elena Golovkina

Безопасники при необходимости - да ...