Ha
Hakan

может ли работник банка просматривать сумму денег на карте

Ga
Galka

Если имеет доступ к этой карте в банковской системе. Вот у нас из восьми касс только одна имеет доступ к картам сотрудников. Остальные - к картам клиентов нашего отделения. Есть такие, которые имеют доступ ко всем картам филиала или даже всего банка. И что?

Jamal Bro

Может

Сергей

а если верить судебной практике то работник банка может не только смотреть но и трогать (тфу) переводить на свои счета то что он увидел

Дмитрий Творанович

не каждый работник банка сможет посмотреть сумму денег карте своего банка. Сотрудник чужого банка, конечно, не может.