Алексей Коннов

Какую информацию о дебетовой карте было бы достаточно сказать работнику банка?

Какую минимальную информацию о дебетовой карте было бы достаточно сказать работнику банка, чтобы тот дал информацию о последней проведенной операции?
Мне надо узнать 4 цифры из последней проведенной операции. Я связался по тел с сотрудником банка "Возрождение" и тот для подтверждения запросил, помимо ФИО: ПОЛНЫЙ номер моей дебетовой карточки, адрес прописки и девичью фамилию матери!

Витя Лобенков

ФИО, номер карты и секретной слово. Может фамилия матери и было секретным словом?

Любовь Лутошкина

Всё верно он запросил.

Stas Dergachev

Это бред банка

Александр Карлов

можно паспортные данные еще назвать