Дереник Ягутян

Подскажите в банке куда можно положить большую сумму денег?

Юлия Изюмникова

Открыть депозит - рубли, доллары, евро, оформить ПИФ (паевые инвестиционные фонды) , ИСЖ, НСЖ (индивидуальное или накопительное страхование жизни) , открыть ОМС (обезличенный металлический счет) , купить монеты (золото, серебро) , слитки (золото) , внести в НПФ (негосударственный пенсионный фонд) , осуществить благотворительный взнос.

Антуанетта Чернецова

Раздайте под проценты тем, кому не дают в банках и начинайте волноваться.

Оля

В банке? В трёхлитровой? На дно.

Ольга Толли

В швейцарский или гос. банк, там надежнее.

Максим

В банки кипра: D

Юличка

Все будет зависеть от того, чего Вы хотите добиться. Можно открыть счет и хранить там, а можно на депозит, приумножите (только в течении определенного срока снимать нельзя)
Только кладите в крупные банки, так как в случае банкротства, Вам вернут только 700000.

Oleg Nakoshnyy

Можно много куда положить. Но лучше всего - как раз во вклад. Никакого риска и доход стабильный будет. Уже давно веззде вклады граждан застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами (по каждому банку, где у Вас вклады) . Если у Вас сумма больше, то нужно просто разложить по разным банкам. Тогда можно будет спать спокойно и от инфляции защита будет. Ставки сейчас доходят до 12,5% годовых. Удачи!