Самат

Какую сумму можно положить в Банк без подтверждения документально происхождения этих денег? ?

Владимир Евченко

Никто ничего не запрашивает ни на какую сумму, если вы вносите наличные деньги. Хоть 100 млн долларов приносите.. .

Вот на безнал по 115-фз от третьих лиц, вносителя и от организаций - да, могут запросить подтверждающие документы о происхождении денег и характере перевода.

Irina Gavrilova

Любую. Сумма и запрос подтверждения - это разные процессы. Теоретически могут и по 1 копейке запросить.

Евгений Суворов

Теоретически критическая сумма приблизительно 1 млн. На практике немного больше. Но запрацивает не банк, а налоговая инспкеция, в осносном методом случайногоного выбора