Катя Побединская

Депозитный вопрос. Хочу положить солидную сумму денег (а именно гривен) на депозит. Какой приличный банк посоветуете???

Леонид Беляев

http://www.prostobank.ua/depozity
Здесь найдете всю необходимую информацию.

Игорь Коробков

Ставки доходят до 29% годовых.
Сохранность средств гарантирована во всех банках Украины в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 150 000 гривен, включая проценты!
Наиболее выгодные вклады удобно поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. уа - www.banki.ua/products/deposits/search/
А будут возникать вопросы - обращайтесь, подскажу, опыт большой!