Алексей Лыженко

Что нужно чтобы положить в банк особо крупную сумму денег?

Не под проценты, на дебетовую карту. Чтобы было где их держать под охраной 🙂

Елена, Религия запрещает мне получать проценты от банковских денег.

Владислав Ященко

Иметь ее, для начала)
Страховка только 700 000 руб. Так что, если сумма намного больше,
лучше в разные банки (под 12%).
Либо в сбербанк, но процентики маленькие там (макс. 7.5%).
http://www.banki.ru
На дебетовую карту - тот же процесс.
Оформляется карта (дебетовая или кредитная) в банке и кладется Ваша сумма.
Страховка: те же 700 000 руб.

Дима Коломойцев

положить не проблема.. . проблема будет снять если налоговая за сраку возьмет...

Паша Заболотный

особо крупная сумма

Елена Гусакова

Для начала заплатить с нее налоги, что бы не привлекли за неуплату в "особо крупных".

Vlad Shklyarenko

Иметь неосмотрительную наивность.

Степан Палик

Можешь себе сделать дебетовую карточку, с которой в любой момент можешь снять http://www.rostbank.ru/services/individual/banking_cards/ плюс каждый месяц тебе еще процент на нее будет начисляться...

Сергей Нестеренко

Не храните крупных сумм на карте! Это не безопасно. Откройте депозит в банке.