Дима Данилов
Дима Данилов

как вывести крупную сумму денег из россии

я взял крупную взятку в баксах и хочу вывести её из раши за бугор, где и в каком банке наименьший процент потерь, имею ввиду карточный счёт и обналичка за бугром через банкомат, также какие из филиалов забугорных банков реально могут открыть счёт чтобы снять их в стране происхождения банка без комиссии ???Райффанзен не предлагать, так как уже выяснил что полное объебалово, все филиалы Райффанзена в России не являюца его филиалами, и ничего общего не имеют с Австрийским соседом, тоесть имеют но вполне самостоятельные сдесь в раше организации типа "ООО" ! И у них нет отделений за бугром! Так если кто сильно умён в таких операциях, блесните знаниями! Дорожные чеки тожа не предлагать, их шманают на томожняк, можно впрячья так что полный абзац будет !

Александр
Александр

Выгоднее всего используя прямой банковский перевод wire -там фиксированная плата 20-50-100 баков за транзакцию, в зависимости от тарифов банков и числа банков-посредников.
Отечественные банки, как правило, требуют предоставления каких-либо обоснований - покупка недвижимости, открытие счета у западного брокера и т. п. либо если перевод на свой собственный счет в иностранном банке, о нем должна быть извещена налоговая
Так вот, это самое обоснование под предлогом открытия брокерского счета сделать довольно просто - как пишут, порой достаточно письма или факса. А потом со счета брокера можно переводить куда и как угодно - на собсттвенные счета в иностранных банках.
А если счет открыт на родственника - то вообще без проблем переводят

Похожие вопросы
Какая пластиковая карточка лучше для хранения крупной суммы денег?
Суммы денег на счету
как быстро заработать крупную сумму денег
Как перевезти крупную сумму денег
Как обналичивается снимается со счёта сумма...? Крупная сумма денег? Как быстро? Сколько ?
Как вывести деньги с Яндекс денег?
как снять крупную сумму со счета?
Как можно беспрепятственно снять крупную сумму денег со своего счета в Сбербанке?
Можно ли на обычную банковскую карту сбербанка перевести крупную сумму денег (более 16 миллионов рублей)?
Что нужно чтобы положить в банк особо крупную сумму денег?