Баxa

Какая пластиковая карточка лучше для хранения крупной суммы денег?

например 1-2 млн евро.

Максим Заводсков

Не надо хранить на одном счете и в одном банке, и лучше на счетах без карты

Ел
Елена

На такую сумму умные люди, чтобы деньги не лежали на счету "мертвым грузом", делают вклад и живут на проценты - 10-20 тыс. евриков ежемесячно. Или недвижимость приобретают и тоже неплохо живут.
В общем, лучше просто счет без карты. И не дай Бог банку разориться - средства на карте и других счетах застрахованы только на 700 тыс. руб. , как и вклады, во всех банках России-матушки. Значит, выбирайте из банков с госучастием.

Владимир Рушанов

Моя! Кидайте- сохраню!