За
Заноза

Заказать карточку сбербанка подскажите как? срочно нужна. Для хранения денег!!!

L7
Leito 7

1. Зайти в Сбербанк

2. Заказать карточку

3. Выйти из Сбербанка

Гера Кульгаев

нужно идти в сберканк а не в ответах спрашивать.

Светлана Тазина

В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную карту Visa Classic/MC Standard Молодежная, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Изготавливается молодежная карта 5-7 рабочих дней.
Если хотите быстрее получить, то в отделениях Почты России можно получить бесплатную Почтовую карту (с 18 лет) , оформляется минут за 15 и выдается, по ней еще 10% годовых начисляют, как по вкладу, в Сбербанке нет такого.

Вообще, на картах деньги хранить длительное время не стоит, рискуете. Лучше открыть пополняемый срочный вклад - безопасно и доход будет.

Александра Кузнецова

идешь в банк и заказываешь. изготовление до 2 недель. можно сразу моменту получить

Вячеслав Квасов

Не поверишь, в Сбербанке!

Марина Иванова

В сбербанке выдают карточки минут за 10-15,нужен только паспорт... Для хранения самое то, да и в магазинах можно расплачиваться