К*
Катерина***** ***

Сбербанк карточка нужна помощь

Получил карточку сбербанк, Когда хочу её активировать, зайти на неё, пишет что пароль неверный, а хотя ввожу его со 100% точностью. Какможно узнать вчем проблема, правельно ли мне дали конверт с паролем, и моя ли это карточка? Есть такая штукакак я могу определить что это моя карточка7

Алексей Иванов

Что значит зайти на нее? Вы вводите ПИН и он неверен? Как Вы вводите ПИН в СБОЛе или в банкомате (терминале) . Ошибка может, конечно, быть... я Вам отвечала, что у Вас типичная ФИО - Алексей Афонин... могли ПИН в банке перепутать.

Николай Кадушкин

в углу слева внизу на пин-конверте есть цифры... конец номера карты должен совпасть с номером на конверте... если совпадает все норм. а если нет, то в отделение идите по месту выдачи.. пере выпустят и получите через недельку.. удачи

Anar Rustamov

Сочувствую. Звоните в техподдержку Сбера.. . хотя...

Руслан Руслан

по всем вопросам звоните к ним 8-800-055-55550 и телефон запишите звонок бесплатный со всех телефонов

Николь Штокс

Легко! На карточке написаны твоё имя и фамиливо.
Если всё-же имя и фамиливо твои, ТО берёш завтра Пачпорт и карточку с конвертом и идёш в банк. Если банк далеко то звони в поддержку её номер на карточке есть (бесплатный)

Юлия Кривоногова

Сходить или позвонить в офис Сбербанка вам всё же придётся.

Лилия Полякова

Звоните 88005555550 звонок бесплатный техподдержа сбербанк

S*
Sandro *******

надо карту активировать сначало

Миша Ганьшин

Заблокировали может. Жена пару раз сунула в банкомат ВТБ вместо ВТБ 24 . Пришлось идти разблокировать .

Николай

Ды у Сбера новое программное обеспечение поставлено, глючит по страшному. Я сегодня в 4-х терминалах пытался произвести оплату, но ушел не солоно хлебавши. То карточку выплевывает без объяснения причин, то ваша операция не может-быть выполнена и т. д. А вот завтра, 100 пудов, все будет работать. Мда....