Азиза Бахронова

Карточка Сбербанка России

Вот я живу щас в России, а родители в Украине, смогу ли я оформить себе карточку в России так чтобы родители смогли бы перекидывать мне деньги на карточку с Украины ?

Евгений Сероглазый

Да, можете, в Сбербанке. Родителям нужно передать номер карты и они в дочернем банке Сбербанка Украины Вам переведут из любого офиса деньги - либо со своей карты, открытой там же, либо наличными через операциониста.

Alexey Diagilev

Паспорт есть (или 18+)? если да, то проблем быть не должно