Маша Кондукторова

подскажите где менять карточку сбербанка ???

через месяц надо менять карту сбербанка, я могу её поменять её в любом отделении сбербанка или только в том, котором получала???

Hiкмат Тurовоv

Вы можете получить карту в любом городе по России, даже, если Ваша карта готова и пришла в тот офис, где Вы открывали счет.

Есть услуга (бесплатная) - получение карты не по месту ведения счета. Пишите это заявление в любом офисе Сбербанка - карту перешлют.

Дима

В том, котором получала. Приходи с паспортом.

Арина Сизова

только в том отделении банка, где получали предыдущую карту

Дмитрий Ленивкин

в том в котором получала.. но на всякий случай зайди в другой и узнай

Ма
Манюня

С паспортом в местном отделении Сбербанка.