Юлия

Что делать если жена отказывается делать борщ? Поженился. А жена не хочет делать мне борщ. Что делать?

Владимир

Так ты наверное ей шубу из соболя еще не купил, чего хотел-то?

Wolf Wolf

ааа у вас это борщ называется ))))

Андрей Сазонов

делать борщ или жрать готовить? конкретики! ! мож она его не умеет готовить. А если жрать не хочет делать начни вести себя как свинья, а когда будет возмущаться- скажи почему ты так себя ведешь

Сергей Верба

Если она вообще готовить не хочет для Вас, то Вы поторопились жениться. Если не умеет, то можно научиться ...вместо развлечений, пусть познает кулинарный сайт. Жестко, но как иначе? ! А Вы ее поощряйте, если будет стараться.

Студент Академии

Делай сам, если не принципиален)
Если нет- шантажируй))))

Андрей Шушлебин

надо по-лучше просить 😉

Ситников Андрей

менять... жену

Мырза Саматов

научится делать самому, или жениться надо было на украинке, у них борщ- главное блюдо.

Виктория Дайнеко

кпи ей ипхоне, (айфон) 🙂 5тый 64 гига и всё норм будет

Татьяна

самому сделать и жену накормить. Пусть ей будет стыдно)))

Екатерина Шестак

не умеет или не хочет? старинное правило- не можешь НАУЧИМ!!! не хочешь-ЗАСТАВИМ!!!

Анастасия Русаловская

Выгнать нафик жену, варить пельмени)))

Сергей Артамонов

ну сам сготовь, это же просто. И вкусно

Олег

поводи по магазинам)

Firdavs Muhiddinov

Может не умеет или незнает какой борщ Вам по душе (они разные) . Подскажите ей, дайте рецепт.

Али Алиев

Завести кухарку.