Светлана Чеботарева

Жена смотрела сегодня Давай поженимся. что там делал Д. Билялетдинов? 🙂

Артур

Не помогли наши парни команде (зачеркнуто) жениху. Тот ушел без пары, несолоно хлебавши 😞
28-летний Дмитрий ищет спутницу, которая должна быть целеустремленной, активной и хорошо относиться к футболу. Для него поет Анжелика Варум.

Дмитрий

Фига себе)) ) Мужики здесь какие продвинутые по части телешоу)) ) Я отстала от жизни не смотрю их вообще. Так что ответить не могу, но не знала что мужчины эту хрень тоже смотрят)))

Сергей Смагин

В качестве друга жениха.