Дмитрий Басков

реально попасть на передачу давай поженимся как попасть на шоу \давай поженимся/?

Игорь Окулов

заполняешь анкету на сайте, расписываешь свою слезную история и фоток гламурных побольше и жди зонка с приглашением, шоу не подстава но лохов туда не приглася, им нужны рейтинги

Валентин Бутаков

надо слазить на их сайт

Алёнка Скалкина

там подстава всё.
шоу.

можно попасть туда, на сайт передачи зайдите!

Ир
Ирина

проще простого.

Ирина Алексеева

Обычно в титрах есть контактные данные. Попробуй написать/позвонить. 😉