Игорь Истомин

Полузащитник ф. к. ''Спартак'' Динияр Билялетдинов за ислам? или провославный?

Ганна Нешатаева

Муслим, но не шибко замороченый на религии походу)
из статьи чёртзнает какого года:
Футболист клуба "Локомотив" (Москва) и сборной России Динияр Билялетдинов выразил сожаление, что в первый день Рамадана он не смог забить гол в ворота Англии во время отборочного матча на чемпионат Европы. "Мы были увлечены подготовкой к встрече, и я запамятовал о том, что пост уже наступил", - признался спортсмен. Он, хоть и считает себя не религиозным человеком, в Рамадан обязательно побывает в мечети.

Екатерина Оленцевич

Динияр Билялетдинов- татарин по национальности, отец мусульманин, а он больше наверное атеист чем правоверный )

Екатерина Скокова

Да он и по татарски то говорить не может, а Измайлов по татарски и не сможет поздороваться, про какой там ислам говорить. Впрочем сейчас весьма распространенное явление -не только известные спортсмены уходят далеко от корней, и если отношение к религии его личное дело, то родной язык не знать позорно. Хотя бы немного взрослый человек на своём родном говорить и понимать обязан.