Мария Сарапкина

Можно ли человеку с религией ислам читать провославные молитвы?

Вл
Владимир

Это личное дело каждого-- молиться одному богу или нескольким.. . но вряд ли священнослужители разных конфессий одобрят это, если узнают.

Рита

Кто сам как решит, гундяя прокляли за то что он это сказал что неважно какому богу молиться и тп, очень много народу ушло в католичество, тоесть погрузились в ересь, если не важно скажем будет что все примут ислам, то тогда от православия и вовсе ничего не останется, так есть разница кому и как молится или все равно, что исусу что сатане.

Ек
Екатерина

То, что Вы не нашли в Исламе, не найдёте и в православных молитвах. Вам нужно живое общение с живым Творцом. Просто обратитесь к Нему, Он Вас услышит и ответит.