Eлена Сорокина

Ислам прогрессивная религия?

Считается, что ислам прогрессивная религия. Тогда почему это в основном религия стран третьего мира? Тех, кто не далеко ушёл в развитии от обезьян?
И почему они с овцами любовью занимаются?

Надежда Родионова

ислам религия ничуть не хуже христианской, Недостатком является запрет на изображения - это мешает передаче графической информации

Дмитрий Слеза

С чего взяла, что это религия стран третьего Мира!? Насколько мне известно из средств массовой информации, скоро Ислам будет по всеми Миру. Возможно, тебе попадались такие, кто занимается любовью с овцами.

Даша Елманова

Встречный вопрос : почему некотрые христиани занимаются любовью со своими родственниками (то же свингерское направление) , в то время как в исламе за такое могут и убить?

Елена Гурченкова

Кем считается?

Роман Громов

ислам сейчас в таком же возрасте в каком находилось христианство во времена инквизиции и охоты на ведьм, поэтому сравнивать их надо так: ислам сейчас - христианство 15 века, ислам явно прогрессивнее, или христианство сейчас - ислам 27 века, тут я затрудняюсь судить. я атеист и считаю зло несет не религия, а люди. про обезьян это вы напрасно. масульмане, в первую очередь арабы внесли огромный вклад в развитие науки. когда европу накрыло мрачное средневековье, на арабском востоке наука процветала. именно от арабов европейцы узнали о научной мысли древней греции. а про овец, так лучше зоофилы чем педофилы.

Olqa Melnikova

Скорее ислам более архаичен, чем христианство, потому что он насыщен излишними запретами и ограничениями в частности для женщин . Паранджа, многоженство, отсутствия права голоса и т. д.. . Скотоложество к религии отношения не имеет, так же как и наркомания . А в целом Бог один для всех, с этим согласны все конфессии, к слову сказать террористы погубившие 11сентября невинных людей не были мусульманами, хотя их упорно приписывают к ним ...