Борька Богдан

Почему Ислам это самая правильная религия ?

Дмитрий Якунин

Самая правильная для тупорылых ишакоёбов.

Татьяна Королькова

Ислам молодая религия, и она не "самая правильная", в ней много сказок, и мало близости с реальностью. Также много экстремизма и агрессии. Я даже боюсь писать про неё критику, потому что вдруг меня потом найдут "добрые" последователи и "объяснят что я не прав". 🙂

Yad

По самому Исламу и только по нему, он самая правильная религия. То же самое о себе, правда, говорят все другие религии.

Медер Эшалиев

Для отсталых народов.

Ан
Анна

Самая жестокая, а не правильная!

Юл
Юля

правильность относительна. каждая религия считает себя правильной

Михаэль Дарк

Бессмысленно говорить о правильности какой-либо религии, так как любая религия основана не на знании, а на вере.