Ириша Зяблицкая

религия - это когда ребенку нужно лечение, а над ним читают молитву.. . ((

Ле
Лейсан

Нет. Это когда ты начинаешь думать так, как угодно попам.

Ума Магомедова

Есть Святые врачи.
Архиепископ Лука Войно Ясенецкий например. Всемирно известный хирург, лауреат Сталинской премии, основатель гнойной хирургии, на операциях которого \и до сего дня\ учатся хирурги всего мира.

Ирина Нуйкина

Никак нет, кэп. Священник тоже посоветует врача позвать.
Это вы отстали лет на 300, если не на 500. ))))

Игорь Седенков

Религия это когда слова веры не позволяют заболеть

Рамиль Ахметжанов

Молитва лечению не помеха.

Сеня Цвентарный

...и обвинив в сатанизме предают анафеме и забивают камнями нищего Врачевателя от Бога, под угрозой расправы мракобесов пытавшегося спасти ребенка... (((

Уд
Удален

Религия- это когда ты знаешь, что являешься Духом ( Душой) , знаешь свои способности и развиваешь их и знаешь как использовать свои способности во благо и умеешь это делать и знаешь как создавать и заставлять исчезать энергию, материю, пространство и время, что приводит к тому, что сам знаешь как заставить исчезнуть болезнь и знаешь, что являешься её причиной . Это целая система логик, аксиом, правил, с помощью которых Дух остается свободным в физической вселенной, а не является его рабом .

Алексей Кокшаров

Религия - это когда врач лечит, а родители молятся, чтобы лечение помогло.