Виктор Акиньшин

это православная молитва? или заговор? молитва ангелу хранителю не знаю можно ее читать или нет? может это заговор?

Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Осеняя чело святым крестным знамением, я раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого ангела своего о помощи. Святый ангеле, предстояй мне во днешнем дне и в будущем дне! Буди мне помощник в делах моих. Да ни в коемже гресе прогневаю Бога! Но прославлю его! Да достойна мя покажеши благости Господа нашего! Подай мне ангеле, помощь твою в моем деле, дабы трудился я на благо человек и во славу Господа! Помоги мне, быть зело сильне супротив врага моего и врага рода человеческого. Помоги мне, ангеле, исполнить волю Господа и быть в ладу со слугами божиими. Помоги мне, ангеле, поставить дело мое во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, стоять моему делу во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, процветать делу моему во благо человек господних и во славу Господа! Аминь.

Владимир Винокур

Хорошая православная молитва Господу и Ангелу Хранителю. К Ангелу Хранителю обращаются за помощью, как к помощнику, другу. С хорошим другом завсегда легче крест нести...

Александр Дашкевич

Вот сама подумай, разве может в древнем русском заговоре присутствовать такая хрень как " Господь " и " раб божий " ?
Славяне всегда себя считали внуками Бога, а не его рабами ...
Так что это бормотание сугубо иудо-христианская молитва ...

Александра Евдокимова

лучше своими словами так полезнее

Иван

Выглядит, как нормальная молитва. Но ты всегда сама можешь определить. Добейся спокойствия и тишины внутри себя, начни медленно читать молитву и понаблюдай, что ты чувствуешь. Да, нас приучили обращаться к Бога, к Ангелу хранителю, только в таком стиле. Но ты легко можешь говорить своими словами. Главное чтобы у тебя было искреннее желание и вера, что ты будешь обязательно услышана.

ОК
Оксана Кучерова

В тексте сказано что молящийся человек хочет трудиться на благо людей во славу Господа. А Вы хотите? Если Вы чего-то не понимаете, лучше молиться своими словами .

Саша Бобков

Это бред!

Катерина

какой же это заговор.. . почитай сам текст

Фёдор Корнейчук

Может вы просто не оказывались в такой ситуации, когда на самом деле можно было бы узнать заговор это или нет.

Дмитрий Кислицын

Молитва и заговор суть одно и тоже.