Сергей Рогожин

может ли помочь Архангел Михаил или Ангел Хранитель в зачатии? (Помощь их молитвами)

Не забывайте дорогие, что Бог действует руками людей (врачи) . Без Бога и врача не найдешь нужного, который поможет. А кто-то беременел чудом (вопреки прогнозам врачей).

Арина

Может и поможет.

Ан
Анюта

может.. если долго об этом молиться

Равиль Туйгильдин

К врачу вам надо, а не к архангелам и ангелам обращаться.

Елена

Для зачатия молятся св. Пороскеве Пятницкой. Сходите в церковь закажите молебен о здравии, и малыш непременно появится. Бог вам в помощь.

Crazy Vel

молитесь и бог вас услыщит

Николай

Обратитесь с проблемой к медикам. Одними молитвами не помоможешь.

Екатерина Лубенникова

Иисус учил молиться только Богу во имя Сына.
Есть в Библии эпизод, возможно похожий на ваш случай - 1 Царств 1:1-28.
Если Богу будет угодно, тогда и вы сможете сказать как Анна:

"о сем дитяти молилась я, и исполнил мне Господь прошение мое, чего я просила у Него"

Дмитрий Юнанов

так в дополнении всё ясно и понятно прописано...

Алексей Ш

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!! ! )))

Ол
Ольга

Нато они и врачи, чтобы врать. Исцеляют целители и лекари.

Яна Никишина

Если бы они это могли сделать, то во всем мире не было бы ни одной бесплодной пары.

Алексей Смирнов

нет. Из Библии видно, что он сейчас занимается более грандиозными делами, а проблемами здоровья и зачатия в том числе, будет заниматься в будущем, когда наведёт на земле порядок, уничтожит злых людей, коммерческую, политическую и ложную религиозную систему, хатем будет восстанавливаться Рай на земле, а уж потом все перестанут болеть.

Andrey Shishov

Некоторым больным врачи рекомендуют большую дозу лекарства, например: пейте как можно больше воды!
Вера - наиболее полезное лекарство для, если его принимать в наибольшей дозе. Верь больше!

Дмитрий Маслов

какая каша у тебя в голове "люди " здешние-это обезьяны и варвары звероиды
бога в таком виде в каком ты его себе мнишь нет-Творцы живут здесь же в виде людей истинных
враси это убийцы наркоманы наркодиллеры (лекарства это наркотики) и неумехи ангелы смерти и вруны
а архангел Михаил это мой отец а я архангелида Ирина
потому уверяю тебя ни ты ни твои псевдо люди звероиды нам с отцом НЕ НУЖНЫ и вас скоро вообще не станет

Оксана Чернышева

есть такой город Болгар, там есть приход, очень красивая церковь, и служит там отец Владимир, попробуйте обратиться к нему, он провидец и даёт ответы на все вопросы и основной "пилюлей" от проблем насущных для всех даёт молитвы, в приходе этом молитвы читают круглосуточно и в разное время разные, он расскажет какую нужно Вам.

Denis Narovenko

только к Богу, даже перед тем, как идете к врачу.

Елена Куликова

вообще-то руки необходимы на ранних стадиях зачатия, потом только мешают.
если вы не можете забеременеть, то возможно в вашем генетическом коде есть серьёзные сбои, и бог решил удалить вас из общего генофонда планеты.

Игорь

Архангел Михаил? Ангел Хранитель? молитесь. Вот этот вопрос - это не очень хорошо. Молитесь. Если хотите чужого (интернет участия, лучше попросите молитв.. наверное так. хотя и я не умён)

и ещё есть кому много и многие молятся в прямом смысле, близкие людям святые. молитесь тем кому душа просит, но и будте аккуратны со своей душой.

Влад Борщевский

Помогает вера даже в галку!!)))

Соня Петрова

Чудеса случаются. нужно только в это Свято верить!

Ру
Руслан

на бога надейся да сам не плошай....

Евгений Бардюк

Конечно поможет, но после ДОЖДИКА в четверг. Не раньше)))

Александр Зубряков

Попробуйте лимонник.. . без разницы китайский или дальневосточный.. . семена в чай (умеренно, начиная со штучки) и за щеку утром до "рассасывания" :)) (+ Мужчинам - бег, женщинам - ходьба)

Александр Золкин

По вере вашей и да будет вам

Юлия

если поможет, то у вас родится получеловек-полуангел

Анюта *****

Лучше в церковь сходить к батюшке на исповедь (вдвоем) , приложиться к иконам своих ангелов-хранителей, и если хотите, и к иконе архангела Михаила. Попросить, чтобы благословили на продолжение рода, молиться каждый день, - должны быть специальные молитвы для супругов, которые хотят ребенка.

Ма
Машка

Вреда от молитвы точно не будет.. . 🙂