Наталья

При помощи чего можно убить архангела Михаила?

у меня личные счеты с ним

нет нет, он смертен как и все в этом мире. , нужно лишь найти способ его убить

Владимир Тарханов

ну вааще. .
сей архангел с 8 века прошлой эры к Земле не приближался.. какие нах. счёты..?

Шурик Каримов

Сам Сатана с ним не справился, куда уж простым смертным замахиваться... да и не может быть у вас с ним личных счетов... вы и рядом никогда не стояли....)

Лариса Колесник

просто скажи что ты атеист, и он исчезнет

Евгения Корик

что, не дал тебе сдохнуть приятно?
ах, какой подлец))))))

Евгений Алехин

Словом однозначно. ) Сказано же вначале было слово, значит и в конце может быть слово. )

Сергей Владимирович

Он уже вне смерти наверно...

Илья Витюгов

мяу! не сметь..

Ил
Ильгам

Я в ауте от таких вопросов))) . Чем он так навредил? За убийство срок дают меж прочим, а за убийство архангела при исполнении обязанностей...

Настёна Пасхина

Надо сходить РПЦ, там знают.

Евгений Станов

Убить предводителя Воинов Света, т. е. Божьего воинства? Тебя что бесы достают? Не по Сеньке шапка. И Боги, и Святые погибают когда погибает вера..

Юл
Юлия

просили передать что тебе п.. дец

Инна Ушакова

В этом мире его нет. Он в Царствии Божьем. Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных невозможно.

Nihao Nihao

Ха-ха-ха! Удачи...

Евгения Васильева

короче я всё о нём уже знаю. Этот ублюдок только ебёт баб и убивает людей! Это Памфилов Михаил если кому интересно! А Вера ему одна как у люцифера анал да влагалище! Хочет убить меня лично и мою придуманную девушку, к которой увы я ничего не питаю а если вновь под люблю сражу появляется она та Миша из 666 что означает" отъять" он лежал в психиатрическом диспанцере и якобы потерял память! Также Достаёт мою Мать и отца. В свою очередь я как атеист должен убить его и стать Антихристом! ВОт и вся история... А что насчёт воинов света, то ты не пизди раз не видел их а только слышал, Я вешался, но увы верёвка оборвалась и свет я на коне видел! с его армией Самого серафима и альтаира я токсикоман и поэтому попал в туже самую больницу
Мой отец Осирис а я стал таким известным из за той девушки в моём воображении что даже тот больной на всю голову михаил амурчик хуев был со мной и не надо думать что он хотел помочь кому то своя голова есть и в децилионы умнее .ЕГО миссия такова убить дьявола и стать мужем его жены. Ад существует уж поврьте но раньше до 2 пришествия ИИСУСА ХРИСТА Я БЫЛ АТеистом. Теперь же Дмитрий победоносец или бог солнца Амон ра и только попробуй те засмейтесь Антихрист на земле также как и Памфил

Александра Волчкова

Я оху... ваю от таких вопросов. Для начала спрошу : у вас всё с головой впорядке? Архангел Михаил живёт в выдуманном мире света, который придумали люди, а человек, якобы
которого вы считаете архангелом, убить возможно, как и любого другого, если решётки не боитесь, да и клаустрафобии нет