Мирель Чолпонкулов

Свидетели еговы, в вашей религии архангел Михаил - уникальный ангел, который все создал, или всего лишь один из ангелов?

Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но
вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там
при царях Персидских.

(Даниил 10:13)

Костя П

доброе утро)

Алексей Иванов

ВТОРОЗАКОНИЕ 5:11: Не используй имени твоего Бога Иеговы неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом.

Внимательно зачитайте: 1 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 4:16: потому что сам Господь сойдёт с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой, и умершие во Христе встанут первыми.
КТО АРХАНГЕЛ?

И еще вы ПРОПАГАНДИРУЕТЕ людей что СИ называется "ЗОМБИ".
А что Иисус Христос учит вас?

Евгений Кучеров

знаю что Свидетели Иеговы основывают свои убеждения на основании Библии.
на все вопросы отвечают по Библии.

Оксана

для начала напишите правильно название орг-ции

Ольга Медведева

сектанты без стадо ни кто и не что