Елена Павлова

Как читать молитву ангелу-хранителю другого человека?

Ан
Аня

да, можно молиться ангелу-хранителю другого человека,
своими словами, главное, чтобы это шло от сердца, искренне

Вероника Зайнутдинова

Молитесь Богу за человека, Ангел никогда не противится воле Божией.

Сергей Я

Как хотите, так и читайте. Это абсолютно бесполезное занятие.

Анатолий Быков

Человек должен САМ за себя читать, а за другого можно молиться только Богу, Иисусу или Богородице

Умка

Быстро и незаметно, чтобы вас не заметили санитары из психушки!

Александр Фомин

Помолитесь лучше Богу. Ведь Ангелы подчиняются Ему.

Андрей Иванов

Как хотите так и молитесь. Всякие там придуманные красивенькие словечки и т. п в молитве - чушь. Обращайтесь так как умеете и если сильно захотите "ангел" вас услышит.

Сергей Волченко

а может все таки лучше богу помолимся?)

Олеся Плахута

Откровение 19:9—10: Ангел сказал мне: «Запиши: „Счастливы приглашённые на свадебный ужин Ягнёнка“». И ещё он сказал мне: «Это истинные слова Бога» . 10 Тогда я пал к его ногам, чтобы поклониться ему. Но он сказал мне: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе и твоим братьям, которые совершают дело свидетельства об Иисусе. Богу поклонись, потому что свидетельство об Иисусе есть смысл пророчеств» .

Матфея 4:10: Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».

Иоанна 4:23: Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе.

Александр Зиатдинов

Наши высши Я связы в Единсве, поэтому через вое высшее Я.

Оленька Чукина

Мне кажется, ничего страшного не произойдет, если в молитве из молитвослова - "Моли Бога о мне, святая мати... ", далее имя святой или святого, вы замените на крещенное имя того, о ком просите. Но лучше спросить опытного батюшку.

Василий Ганжа

пусть другой сам молиться это не тяжело!

Татьяна Глотова

Как учил Иисус Христос есть ОБРАЗЕЦ, Матфея 6:9,10.НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ: Образец это то что не надо заучивать.

Aza Yuldashev

можно просить своего ангела
что бы он поговорил с ангелом того человека