Ольга

Может ли душа человека стать Ангелом-хранителем?

Настя Станиславская

написано они молятся за нас. . не знаю, снилось много раз покойные родственники или близкие знакомые, подруга тож спасали от чего нибудь такого гадосного.. . Ангелом, нет не думаю

Диловар Шарипов

Нет. Не для этого была душа на земле.

Cветлана

Нет, не может. Это иная субстанция из другого мира и материи.

Ирина Лаврова

Ангелы не имеют той воли, которую имеет душа человека.
Ангелы строго выполняют предписанные действия, не имея возможности отклонится от рамок.
Если учитывать это, то душа человека может стать, на какой то определённый отрезок бытия ангелом, не в наказание, но что бы понять ценность правильного выбора -
не имея ограничений в выборе ...

Яна

Да, конечно. Нашему воображению всё подвластно - души, ангелы, боги и т.д. и т.п. фантазии.

Gad Hax-Hax

Может.. . Как правило ими становятся души маленьких детей, умерших от тяжелых мучительных болезней.

Артём Филатов

а кто ещё-то? больше и некому....)))) ) только человеку надо понять, точнее вспомнить, что он душа- бессмертная.. . и тогда вообще замечательно будет, как до 11века, точнее 1054года...