Зайлабидин Мурзакулов

Что значит если у человека нет ангела хранителя. Он сам ангел?

Александр Леонов

нет.. . у большинства людей ангелов нет, только у избранных Богом...

Тома Калимулина

Если будеш верить в него, он прилетит к тебе!

Гена Сампара

не о том речь, покреститесь.... вас назовут именем святого вот то он и есть ангел хранитель!!!!

Юля Стрельцова

Если бы у тебя не было ангела-хранителя, то ты бы давно помер или был недееспособным инвалидом... он у тебя есть, не обижай его.

Анжелика Карягина

А откуда ты знаешь, что его нет?!