Наталья Барышева

КАК живётся Ангелу-Хранителю с человеком, если тот не верит в него?

Сергей

Ангел терпелив и научит себя любить)

Ел
Елена

да так же скорее всего! он призван служить Господу Богу и ему наверное не важно верите ли вы в него! хотя если к нему обращаться в молитвах то может он и радуеться!!!

Олег

Пархатых невидимок не бывает.
Мифологию в топку. Рулит только технология.

Истеричка

без понятия как ему живется... уходит наверно к другому.

Ирина

у ангела нет выбора. его работа сохранять и оберегать в любом случае.

Вл
Владимир

и снова вопрос про единорогов. кажущееся отражение кажущейся луны

Ан
Анна

не знаю таких персонажей сказок

Ар
Артём

Мой ангел счастлив, я его люблю безумно:)))

Ти
Тимур

немножко хочу развеять миф. если ты не опасен для дьявола и царства тьмы то нет возле тебя никаких ангелов. от кого тебя охранять? от себя самого? ну тогда и на Небе ангелы за тебя награду получат.

Да
Дарья

Для него это и не главное... главное уберечь, оградить и даже спасти

Светлана

Ангел не обидится ...