Alekc Murahow

У всех ли верующих есть Ангел Хранитель?

Оксана Маевская

были бы верующие то

Александр

у всех есть свой Ангел или несколько

Юрий Черепанов

о привет. Не знаю этого.

Ка
Карина

Нет, ангел хранитель может летать со скоростью не более 90км в час, так что если вы превышаете скорость....

Павел Евстифеев

у тех кто в него верит

Юля Izuminka

Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель.
Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14).
Чтобы поддержать нас, Иегова, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь.
Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил, чтобы мы могли бороться с «жалом в плоть» , которое причиняет нам страдания, как будто нас хлещет «ангел Сатаны» (2 Кор. 12:7—10; 1 Фес. 5:14).