Ра
Раушания

это был мой ангел хранитель???

я ехал с мамой мне было 5 лет, я не помню этот момент, всё со слов матери: мы ехали в поезде на против нас сидели люди и старенькая бабушка которая сама плохо передвегаеться. Она долго смотрела на меня маме показалось очень странно, а потом перед остановкой поезда она подсела к нам к маме спина к спине, мама даже не поняла как она так быстро смогла под сесть к нам, и мама словно осталбенелла по чуствовав что кто то сидит сзади и бабушка сказала такие слова: " Ты не обижай его, я знаю я видела его в костёле! " и у нас муражки по коже пробежались) остановился поезд и бабуля словно 20-яя девка испарилась, мама побежала к выходу а бабули нет даже там откуда всех кто с нами был видно каждого! ( может бабуля видела что я какой то святой или нет) а Кастёл это- в польше Церковь старинная есть! но сами мы в казахстане живем и никогда там не были! ( учитывая что я родился один в семье 900грамм весил врачи давали 1 процент из 100 что выживу! клиническая смерть была сильная операция с рождения заражение крови вообщем натерпелся я вот! просто интересно что все таки было это??

Имран Ахмадов

Если это надо тебе знать, жизнь сама покажет. Все приходит в нужный срок..

Наталья Назарова

Вот когда побываешь там, тогда и вспомни об этой бабке! А почему вообще сейчас вспомнил?

Анна Шестакова

это вам только пастор Элиас может дать ответ. остальные только обманывать будут

Ирина Ларина

Не знаю, но вряд ли это ангел хранитель, попробуй провести спиритический сеанс, возможно бабулька уже умерла, поболтаешь с ней, пораспрашиваешь

Алишер Шомурадов

съездите туда и всё станет ясным.